RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - мая 14, 2019

Быховский и Хотимский районы стали участниками проекта международной технической помощи

Быховский и Хотимский районы стали участниками проекта «Поддержка экономического развития на местном уровне в Республике Беларусь», который стартовал в феврале этого года, финансируется Европейским союзом и реализуется Программой развития ООН в партнерстве с Министерством экономики Беларуси.

ЕДИ в мае посвящен ключевым аспектам послания Президента белорусскому народу и Национальному собранию

Единый день информирования, который пройдет 16 мая в городах и районах Могилевской области, будет посвящен ключевым аспектам послания Президента Республики Беларусь Александра Лукашенко белорусскому народу и Национальному собранию.

Прием граждан проведет 20 мая в Хотимске помощник Президента Беларуси – инспектор по Могилевской области Михаил Русый

Выездной прием граждан, их представителей, представителей юридических лиц проведет 20 мая в 13.00 в Хотимском районном исполнительном комитете помощник Президента Республики Беларусь – инспектор по Могилевской области Михаил Иванович Русый.

Ребята из Могилевской области примут участие в реконструкции первой пионерской плавки на Белорусском металлургическом заводе

Делегация Могилевской областной пионерской организации примет участие в реконструкции первой пионерской плавки на Белорусском металлургическом заводе, которая состоится 18 мая.

Прямая линия по вопросам осуществления анализа эффективности работы организаций, входящих в компетенцию облисполкома, состоится 28 мая

Прямая линия по вопросам осуществления анализа эффективности работы организаций, входящих в компетенцию Могилевского облисполкома, состоится 28 мая. С 9.00 до 11.00 по телефону 8 (0222) 27-36-74 на вопросы жителей региона ответит начальник главного контрольно-аналитического управления облисполкома Олег Николаевич Деменковец.

День профилактики меланомы пройдет 20 мая в учреждениях здравоохранения Могилевской области

День профилактики меланомы пройдет 20 мая в учреждениях здравоохранения Могилевской области. Об этом сообщил главный врач областного онкологического диспансера Антон Лысов.

Новый размер удержания с нанимателей средств для выплаты зарплаты установлен с 13 мая

В Беларуси при расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника Br375,12. Этот норматив применяется с 13 мая, сообщили в Министерстве труда и социальной защиты.

Специальный центр обеспечит на II Европейских играх координацию и реагирование на нештатные ситуации

Оперативно-координационный центр II Европейских игр (ОКЦ) начал работать в Минске на пр. Победителей, 103. Возможности центра продемонстрировали премьер-министру Беларуси, председателю республиканского оргкомитета по подготовке и проведению II Европейских игр Сергею Румасу.