RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Июл 11, 2019

Редакторы сайта Могилевского облисполкома стали победителями конкурса на лучшее освещение деятельности налоговых органов региона в номинации «Лучший интернет-проект»

Редакторы сайта Могилевского облисполкома Ольга Емельянова и Галина Радькова стали победителями конкурса среди журналистов республиканских и региональных средств массовой информации на лучшее освещение деятельности налоговых органов региона в 2018 году в номинации «Лучший интернет-проект».

Победителей областного смотра-конкурса профессионального мастерства наградили в УВД Могилевского облисполкома

В УВД Могилевского облисполкома состоялась церемония награждения победителей регионального этапа смотра-конкурса профессионального мастерства. Об этом сообщили в ведомстве.

В Глуске завершают капитальный ремонт и модернизацию гимназии

Гимназия Глуска 1 сентября откроет двери полностью обновленной. Улучшится ее материально-техническая база, рассказал директор учреждения образования Сергей Сергеев.

Фотовыставка «Мой родны кут» представлена в Могилеве

Передвижная фотовыставка «Мой родны кут», приуроченная к Году малой родины, работает в Могилеве. Об этом сообщили в государственном предприятии «Киновидеопрокат».

Милиция Могилевской области обеспечивает контроль во время уборочной кампании

В Беларуси приступили к уборке нового урожая. Одна из приоритетных задач правоохранителей – профилактика и пресечение преступлений и правонарушений, обеспечение безопасности дорожного движения в сфере агропромышленного комплекса, сообщили в группе информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома.

В Кличевском районе служебная овчарка помогла найти потерявшего в лесу мальчика

В Кличевском районе служебная овчарка помогла найти потерявшего в лесу 12-летнего мальчика. Об этом рассказала старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

С начала года в жилом секторе Могилева заменили 100 лифтов

С начала года 100 лифтов в жилом секторе Могилева заменили 100 лифтов. Об этом на планерке в горисполкоме рассказал генеральный директор Управления коммунальными предприятиями города Андрей Киблов.

Кроме этого завершены работы по замене 121 «переходящего» с 2018-го года лифта.

На благоустройство пустыря во дворах улицы Терехина в Могилеве выделят около Br400 тыс.

На пустыре внутри дворов улицы Терехина в Могилеве планируют благоустроить площадку с зонами отдыха. Проект обсуждался на состоявшейся планерке в горисполкоме.

Банных дел мастера из пяти стран соберутся на «Большой бард-рыбалке»

Банный праздник «Лазенькі-2019», который проходит во время Х Международного музыкального фестиваля «Большая бард-рыбалка» 26-27 июля, соберет мастеров бани из пяти стран: Беларуси, России, Украины, Литвы и Латвии, сообщили в оргкомитете мероприятия.

«Славянский базар» сегодня торжественно открывается в Витебске

Торжественное открытие XXVIII Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» состоится сегодня в Летнем амфитеатре.

Умер уроженец Могилевской области народный художник Беларуси Виктор Громыко

10 июля на 97-м году жизни скончался народный художник Беларуси Виктор Громыко. Такая информация размещена на сайте Белорусского союза художников.

Белорусские вузы публикуют стоимость обучения в 2019/2020 учебном году

Некоторые белорусские вузы разместили на своих сайтах стоимость обучения в 2019/2020 учебном году.

Так, в БНТУ стоимость обучения на первом курсе колеблется в зависимости от специальности от Br3380 до Br3605 за год. На сайте вуза пока нет информации о расценках для студентов остальных курсов.