RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Сен 18, 2019

КГК Могилевской области 24 сентября проведет «горячую линию» по вопросам готовности объектов ЖКХ, социального, культурно-бытового, производственного назначения к работе в осенне-зимний период

Комитетом государственного контроля Могилевской области 24 сентября будет проводиться «горячая линия» на тему: «О готовности объектов жилищно-коммунального хозяйства, социального, культурно-бытового, производственного и иного назначения к работе в осенне-зимнем периоде 2019/2020 года».

Могилевской области интересен опыт латвийских региональных центров развития в поддержке местных инициатив

Могилевской области интересен латвийский опыт поддержки региональных инициатив. На это обратил внимание председатель Могилевского областного Совета депутатов Дмитрий Харитончик во время встречи с председателем Валкской краевой думы, председателем правления Латвийских региональных центров развития Вентсом Армандсом Крауклисом.

Чешская Республика намерена углублять экономическое сотрудничество с Могилевской областью

Чешская Республика намерена углублять экономическое сотрудничество с Могилевской областью. На это обратил внимание Чрезвычайный и Полномочный Посол Чешской Республики в Республике Беларусь Томаш Перницки во время официальной встречи с председателем Могилевского облисполкома Леонидом Зайцем.