RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Янв 18, 2019

Акция «Наши дети»: сотрудники могилевской тюрьмы №4 посетили социально-педагогический центр Октябрьского района

Сотрудники исправительного учреждения «Тюрьма №4» управления Департамента исполнения наказаний Министерства внутренних дел во взаимодействии с волонтерской группой «Академия праздника» в рамках благотворительной новогодней акции «Наши дети» посетили ГУО «Социально-педагогический центр Октябрьского района г. Могилева».

Представительницы Белорусского союза женщин обсудили в Могилеве перспективные направления и новые формы работы организации

Совместная конференция первичных организаций региональной дирекции по Могилевской области Союза женщин ОАО «Белагропромбанк» и областной организации ОО «БСЖ» состоялась сегодня в городе на Днепре, передает корреспондент сайта.

Дубль Минскому шоссе, новые светофоры и камеры фотофиксации - Госавтоинспекция Могилевской области подвела итоги работы за 2018 год

Госавтоинспекция Могилевской области подвела итоги работы за 2018 год. Основными результатами деятельности ведомства и планами на будущее поделился сегодня на пресс-конференции начальник управления ГАИ УВД облисполкома Михаил Невмержицкий.

Областной этап соревнований среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» пройдет 21-23 января в Могилеве

Самых быстрых и метких ребят Могилевской области 21-23 января объединят региональные соревнования среди детей и подростков по биатлону «Снежный снайпер» на призы Президентского спортивного клуба. Об этом корреспонденту сайта сообщили в областном учебно-методическом центре физического воспитания населения.

КГК проверил коммунальное предприятие «Бобруйский футбольный клуб «Белшина»

На заседании коллегии Комитета госконтроля Могилевской области рассмотрены материалы проверки финансово-хозяйственной деятельности коммунального спортивного унитарного предприятия «Бобруйский футбольный клуб «Белшина». Об этом сообщил заместитель председателя Комитета Алексей Игликов.

В 2018 году в Могилевской области сотрудники Госавтоинспекции пресекли 10 попыток водителей «откупиться» за совершенное нарушение ПДД

В 2018 году в Могилевской области сотрудники Госавтоинспекции пресекли 10 попыток водителей «откупиться» за совершенное нарушение Правил дорожного движения.

После камерального контроля налоговых деклараций плательщики Могилевской области дополнительно внесли в бюджет Br26,6 млн.

После камерального контроля налоговых деклараций плательщики Могилевской области дополнительно внесли в бюджет Br26,6 млн., что на 70 % больше по сравнению с 2017 годом.

Кроме того на Br12,5 млн. уменьшена разница между суммой НДС, исчисленной по реализации товаров (работ, услуг), имущественных прав и суммой налоговых вычетов.

Определены претенденты на соискание профсоюзной премии 2019 года от Могилевской области

Комиссия по премиям Федерации профсоюзов Беларуси в области литературы, искусства, журналистики и любительского творчества рассмотрела материалы по работам, произведениям и кандидатам, которые выдвинуты на соискание профсоюзных премий 2019 года.