RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Июн 20, 2019

Программа праздничных мероприятий ко Дню города Бобруйска

27 июня

17.00 -17.30 - открытие персональной выставка живописи и керамики «Сквозь время» художника Концуба А.А. (ГУК «Бобруйский художественный музей», ул.М.Горького,28).

28 июня

Новый корпус появился у Могилевского медицинского колледжа

Новый корпус появился у Могилевского медицинского колледжа. По поручению председателя облисполкома Леонида Зайца учреждению образования передали бывшее здание кадетской школы, которая сменила место прописки.

Прием граждан и прямую линию проведет 25 июня председатель КГК Могилевской области Олег Садовский в Бобруйске

Прием граждан и прямую телефонную линию проведет 25 июня председатель КГК Могилевской области Олег Садовский в Бобруйске. Об этом сообщили в горисполкоме.

Могилевский мясокомбинат за январь-май увеличил экспорт в Китай в 9 раз

Могилевский мясокомбинат за январь-май текущего года отгрузил в Китай продукции на $1,2 млн, что в 9 раз больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщил сегодня исполняющий обязанности директора предприятия Олег Косенков во время встречи председателя Могилевского облисполкома Леонида Зайца с трудовым коллективом комбината.

В Могилевской области за минувшие сутки произошло два пожара

В Могилевской области за минувшие сутки произошло два  пожара. Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Патриотическая акция «Звон скорби» пройдет 22 июня на мемориальном комплексе «Буйничское поле»

Патриотическая акция «Звон скорби» пройдет 22 июня в 4 утра на мемориальном комплексе «Буйничское поле» (Могилевский район). Мероприятие приурочено ко Дню всенародной памяти жертв Великой Отечественной войны, сообщили в областном комитете ОО «БРСМ».

Могилевская область заняла третье общекомандное место на республиканской спартакиаде школьников

Могилевская область заняла третье общекомандное место на XIV республиканской спартакиаде школьников-2019. Победителем первенства стала сборная Минска. Серебряные награды уехали в Гродненскую область, сообщили в главном управлении по образованию облисполкома.

«Большая бард-рыбалка» запускает проект «Одесский дворик»

Международный музыкальный фестиваль «Большая бард-рыбалка» с этого года запускает новый проект «Одесский дворик». Это будет уже четвертая по счету концертная площадка, работающая в режиме реального времени в основные фестивальные дни.

В Бобруйском районе ожидают увеличения производительности труда в 2020 году в 2 раза

В Бобруйске ожидают увеличения роста производительности труда по добавленной стоимости на одного среднесписочного работника в 2020 году по сравнению с 2018 годом в 1,2 раза, в Бобруйском районе - в 2 раза.