RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Июн 24, 2019

Могилевский медколледж увеличит набор в полтора раза

Могилевский государственный медицинский колледж планирует в этом году набрать на обучение 460 человек, что превышает прошлогодний показатель в полтора раза, сообщил директор учреждения образования Юрий Кривощеков.

Централизованное тестирование в Могилевской области проходит спокойно

Централизованное тестирование в Могилевской области проходит спокойно. Об этом сообщил начальник регионального центра тестирования Белорусско-Российского университета Александр Довгалев.

Могилевщина 26-27 июня встретит участников международного автопробега ДОСААФ Беларуси и России

Международный автопробег, посвященный 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, пройдет по маршруту Москва - Брест. Его организаторами выступают ДОСААФ Беларуси и России, сообщил ведущий специалист Могилевской областной организационной структуры ДОСААФ Виктор Шупранов.

На 62,3% бюджет Могилевской области сформирован организациями госсектора экономики

За январь-май 2019 года в консолидированный бюджет Могилевской области от организаций государственного сектора экономики поступило Br325,6 млн. На их долю приходится 62,3% общих финансовых вливаний, сообщили в пресс-центре инспекции МНС по региону.

В бюджет Могилевской области за январь-май 2019 года поступило Br522,8 млн.

В бюджет Могилевской области за январь-май 2019 года поступило Br522,8 млн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета увеличились на 8,7%, или Br41,8 млн. в фактическом исчислении, сообщили в пресс-центре инспекции МНС по региону.

Прямую телефонную линию проведет 29 июня управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Воронин

Прямую телефонную линию проведет 29 июня управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Александрович Воронин. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

На «Большую бард-рыбалку» прилетит авторский дуэт из США

Авторский дуэт из Бостона (США) «Таня ЗА и Катя НЕ» примет участие в концертной программе Х Международного музыкального фестиваля «Большая бард-рыбалка», который пройдет 26-28 июля на берегу Чигиринского водохранилища в поселке Грудичино Быховского района.

Участники II Европейских игр сегодня разыграют 14 комплектов наград

На II Европейских играх в Минске сегодня будет разыграно 14 комплектов наград.

На площадке Palova Arena состоятся решающие поединки турнира по баскетболу 3х3, в которых выступят мужская и женская сборные Беларуси. Начало в 13.00.

Самбо и легкая атлетика: две серебряные медали II Европейских игр выиграли спортсмены Могилевской области

Третий соревновательный день II Европейских игр в Минске стал медальным для уроженцев Могилевщины. На этот раз нашим спортсменам удалось завоевать две серебряные медали, передает корреспондент сайта.