RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Мар 12, 2019

В Могилевской области проходит месячник по наведению порядка

В Могилевской области проходит месячник по наведению порядка, который продлится до 30 апреля.

До 40 сантиметров ежесуточно плюсует уровень воды в крупных реках Могилевской области

Уровень воды на крупных реках Могилевской области растет ежедневно. Оперативную информацию о состоянии водных объектов собирают на 11 речных гидрологических постах и одном озерном – Чигиринском водохранилище.

КГК области выявил более 3 тыс. нарушений при эксплуатации жилфонда Могилева

В марте текущего года на заседании коллегии Комитета госконтроля Могилевской области рассмотрены результаты аудита эффективности качества оказания отдельных жилищно-коммунальных услуг в Могилеве. Об этом сообщил первый заместитель председателя Комитета Юрий Фролов.

Ярмарка вакансий состоится 15 марта в Бобруйске

В городе на Березине 15 марта с целью оказания содействия в трудоустройстве незанятым гражданам организуют «Ярмарку вакансий». Об этом сообщили в управлении по труду, занятости и социальной защите Бобруйского горисполкома, на базе которого пройдет мероприятие.

КГК Могилевской области подведены итоги контроля за ходом зимне-стойлового содержания скота в хозяйствах региона

Комитетом госконтроля Могилевской области подведены итоги контроля за ходом зимне-стойлового содержания скота в хозяйствах региона. Об этом сообщил первый заместитель председателя Комитета Юрий Фролов.

Комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома 18 марта проведет прямую линию по всем направлениям деятельности

Комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома 18 марта проведет прямую линию по всем направлениям деятельности. На вопросы, относящиеся к компетенции комитета, ответят:

Новый размер удержания с нанимателей средств для выплаты зарплаты установлен с 11 марта

В Беларуси при расчете средств, подлежащих перечислению вне очереди на погашение задолженности по заработной плате, наниматели должны бронировать в расчете на одного работника Br369,2. Данный норматив применяется с 11 марта, сообщили в Министерстве труда и социальной защиты.

Выставку пейзажной живописи русских художников организовали в могилевском музее Бялыницкого-Бирули

Выставку пейзажной живописи русских художников организовали в могилевском музее Бялыницкого-Бирули. Произведения - из фондов Национального художественного музея.