RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Мар 13, 2019

Первый в районе детский центр развития «РостОК» в Чаусах пользуется большой популярностью

Первый в районе детский центр развития «РостОК» в Чаусах создан семь месяцев назад и уже пользуется большой популярностью. Мамы с удовольствием приводят сюда детей от года до шести для подготовки и социальной адаптации к детскому саду, школе. Узнаем, в чем секрет успеха нового образовательного учреждения и как удается работать эффективно и развивать бизнес в небольшом райцентре.

В Мстиславском районе подтопило низководный мост через Сож

В Мстиславском районе из-за подъема уровня воды в реке Сож подтопило низководный автомобильный мост на дороге Парадино-Засожье возле деревни Засожье. Об этом сообщили в МЧС.

В КГК Могилевской области на постоянном контроле находится обеспечение своевременного завершения внешнеторговых операций

В Комитете госконтроля Могилевской области на постоянном контроле находится выполнение поручений Главы государства об обеспечении своевременного завершения внешнеторговых операций. Об этом сообщил первый заместитель комитета Юрий Фролов.

Могилевская школа городских инициатив «Теплица» проведет семинар в Климовичах

Могилевская школа городских инициатив «Теплица» 24 марта проведет первый семинар в Климовичах. Организаторы приглашают активных местных жителей на мастер-класс, во время которого можно будет узнать, как найти кратчайшие пути от появления интересной идеи до успешной реализации.

В Осиповичи и Кричев весной поступят первые белорусские томографы

Первые семь белорусских томографов в апреле-мае поступят в регионы, сообщил журналистам генеральный директор УП «АДАНИ» Владимир Линев.

Региональный конкурс юных художников «ПервоЦВЕТ» пройдет 14-15 марта в Могилеве

Региональный конкурс юных художников «ПервоЦВЕТ» состоится 14-15 марта в Могилевской детской школе изобразительных искусств. Об этом сообщили в учреждении образования.

В Могилеве появилась новая площадка для бадминтона

Спортивный комплекс «Олимпиец» закупил необходимое оборудование для бадминтонной площадки. До 17 марта все любители этой игры могут бесплатно продемонстрировать свои умения владеть ракеткой и воланчиком.

Строительство канализационного коллектора завершается в Могилеве

Строительство нового канализационного коллектора завершается в Могилеве. На планерке Могилевского горисполкома было отмечено, что генподрядчик проекта обещает в апреле закончить в полном объеме работы по реализации проекта. В течение мая будет благоустроены участки, на которых велись строительные работы.

В Могилевской области сформируют около 300 студотрядов

Могилевский областной штаб студенческих отрядов планирует сформировать в 2019 году около 300 студенческих отрядов, сообщили в обкоме БРСМ.