RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Апр 23, 2019

Тяжелоатлетка Дарья Наумова поделились впечатлениями от выступления на ЧЕ в Батуми

Тяжелоатлетка Дарья Наумова поделились впечатлениями от недавнего выступления на чемпионате Европы в Батуми. Спортсменка, которая привезла из Грузии золото и серебро ЧЕ, пока сосредоточена на ближайших стартах - в сентябре в Таиланде пройдет чемпионат мира по тяжелой атлетике.

Лучших юных модельеров выберут в Могилевской области

Финал областного конкурса юных модельеров «Залатое вераценца-2019» пройдет 25 апреля в Могилеве, сообщила методист инструктивно-методического отдела ГУДО «Областной центр творчества» Алина Клочкова.

Диплом о присвоении звания «Заслуженный мастер спорта Республики Беларусь» вручил тяжелоатлетке Дарье Наумовой Президент Беларуси Александр Лукашенко

Президент Беларуси Александр Лукашенко вручил государственные награды спортсменам и тренерам по тяжелой атлетике. Торжественная церемония состоялась сегодня во Дворце Независимости.

Могилевские кондитеры изготавливают пасхальную продукцию

Могилевское ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» приступило к изготовлению и реализации пасхальной продукции. К празднику на предприятии изготовят около 20 т пасхальных кексов, в том числе и авторской работы.

Профсоюзные правовые приемы пройдут 25 апреля в Могилевской области

Правовые профсоюзные приемы граждан пройдут в Могилевской области 25 апреля. В этот день каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов. Место и время проведения приема можно узнать по телефонам Могилевского областного объединения профсоюзов: (80222) 65 34 95, 65 32 98.

В январе-марте в Могилевской области построено 975 новых квартир

В январе-марте 2019 года в Могилевской области организациями всех форм собственности построено 975 новых квартир. Введено в эксплуатацию 73 тыс. кв.м общей площади жилья. Об этом сообщили в главном статистическом управлении региона.

Cтартап-школа для школьников пройдет в Могилеве 24 апреля

Cтартап-школа для учащихся старших классов школ и гимназий пройдет 24 апреля в Могилеве. Об этом сообщили в городском центре развития малого предпринимательства.

Прямую линию проведет 27 апреля начальник Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Александр Шепелев

Прямую телефонную линию проведет 27 апреля начальник Могилевского областного управления Департамента охраны МВД Республики Беларусь полковник милиции Александр Святославович Шепелев.

В Могилевской области за выжигание сухой растительности к административной ответственности привлечено 650 человек

В Могилевской области осуществляется комплекс превентивных мер по предупреждению пожаров в экосистемах. Так, совместно с заинтересованными (РОВД, прокуратура, ЖКХ, СЭС, лесхозы, сельисполкомы, охрана природы, СМИ) проведено более 1,8 тыс. рейдов, по результатам которых к административной ответственности привлечено 650 человек.