RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - мая 6, 2019

Представители Посольства Кыргызской Республики в Республике Беларусь посетили Дрибинский район

Представители Посольства Кыргызской Республики в Республике Беларусь во главе с советником Посольства Бакытбеком Урмамбетовым посетили Дрибинский район.

О выплате единовременной материальной помощи к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков - разъяснения Минтруда

В целях единообразного решения вопросов, касающихся выплаты единовременной материальной помощи в соответствии с Указом Президента Республики Беларусь от 28 марта 2019 г.

Ветеранам ВОВ предоставили бесплатный проезд в поездах по стране и между Беларусью и Россией

Ветеранам Великой Отечественной войны предоставлено право бесплатного проезда в поездах международного сообщения между Беларусью и Россией, а также в поездах внутриреспубликанского сообщения. Соответствующий указ Президент Беларуси Александр Лукашенко подписал 2 мая, сообщили в пресс-службе главы государства.

Оркестр Михаила Финберга презентует в Осиповичах программу «Мир нашей земле»

Национальный академический концертный оркестр Беларуси презентует 8 мая в Осиповичах программу «Мир нашей земле» ко Дню Победы и 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков, сообщил художественный руководитель коллектива профессор Михаил Финберг.