RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Июн 14, 2019

Команда Могилевской области заняла второе место на республиканской спартакиаде школьников по спортивной гимнастике

Республиканская спартакиада школьников по спортивной гимнастике завершилась сегодня в могилевском Дворце гимнастики. Об этом сообщили в городской СДЮШОР «Багима».

Банк БелВЭБ профинансирует поставки высокотехнологичной продукции для Могилевлифтмаша на 250 млн российских рублей

ОАО «Банк БелВЭБ» профинансирует для ОАО «Могилевлифтмаш» поставки высокотехнологичной продукции (сталь оцинкованная, лифтовая составляющая) из России на сумму 250 млн российских рублей.

В Могилеве с основным годовым объемом ремонта дорог справятся до 1 июля

В Могилеве в январе-мае объем выполненных работ по ремонту асфальтобетонного покрытия составил более 46 тыс. кв.м, что на 30% больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Об этом сообщил генеральный директор Управления коммунальных предприятий Могилева Андрей Киблов.

В Могилеве побит температурный рекорд 60-летней давности

В Могилеве 13 июня побит температурный рекорд 60-летней давности. Об этом сообщили в Могилевском областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды имени О.Ю. Шмидта.

Более 200 студенческих отрядов сформируют в Могилевской области

В Могилеве состоялось торжественное открытие третьего трудового семестра. В нем приняли участие первые секретари территориальных комитетов БРСМ, командиры и комиссары студенческих отрядов.

Как подготовились к жаркому сезону пляжи Могилевской области

Погода бьет все температурные рекорды, и пляжи, зоны отдыха востребованы как никогда. Хорошо ли они подготовились к сезону? Какими новинками готовы порадовать отдыхающих?

В Могилеве покажут комедии Чарли Чаплина

В Могилеве покажут три немых фильма Чарли Чаплина в сопровождении живой музыки. Показ состоится 15 июня на «Летней сцене» музея В.К. Бялыницкого-Бирули на Ленинской улице.

Неосторожность при курении - предполагаемая причина пожара в Могилеве

В Могилевской области за минувшие сутки произошло два  пожара, один из них едва не закончился гибелью женщины. Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Китайская корпорация намерена инвестировать в развитие туристической инфраструктуры Беларуси

Представители китайской корпорации «Китайско-Европейская Культура «Цзиньжэнь» (резидент Китайско-белорусского индустриального парка «Великий камень») во время встречи в Могилеве с представителями управлений и служб облисполкома высказали заинтересованность в инвестировании в развитие туристической инфраструктуры Беларуси.