RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Июн 26, 2019

Шведско-белорусский проект по совершенствованию деятельности государственной службы занятости планируют реализовать в Могилевской области

Шведско-белорусский проект «Совершенствование деятельности государственной службы занятости населения Республики Беларусь» планируют реализовать в Могилевской области. Перспективы сотрудничества в данном направлении обсудили сегодня на встрече председатель комитета по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома Светлана Тарасенко и представитель международного отдела Шведской государственной службы занятости Пер Линдберг.

Церемония награждения молодых людей региона специальной премией облисполкома в социальной сфере состоится 27 июня в Могилеве

Специальной премией Могилевского облисполкома в социальной сфере награждены 50 молодых представителей учреждений образования, культуры, спорта, туризма, социальной защиты, средств массовой информации. Об этом сообщили в главном управлении идеологической работы и по дела молодежи облисполкома.

Телеверсию концерта-реконструкции исторических событий «Солдатами были все…» покажет «Беларусь 4» Могилев» 29 и 30 июня

Телеканал «Беларусь 4» Могилев» в выходные покажет телеверсию реконструкции, которая состоится в Могилеве 28 июня в районе торгового центре «Е-Сити» (ул. Гагарина, 79).

Операторы связи к 75-летию освобождения Беларуси проводят акции для ветеранов

Операторы связи к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков проводят акции для ветеранов Великой Отечественной войны, сообщили в Министерстве связи.

В Могилевской области обновят парк школьных автобусов

В Могилевской области обновят парк школьных автобусов. В этом году планируют закупить 24 новые машины, сообщили в главном управлении по образованию облисполкома.

Премьерой спектакля «Дядюшкин сон» завершит театральный сезон Могилевский областной драматический театр

Могилевский областной драматический театр к закрытию театрального сезона готовит спектакль «Дядюшкин сон» по одноименной повести Федора Достоевского. Премьерные показы запланированы на 30-31 июля, сообщили в администрации учреждения культуры.

На II Европейских играх в Минске сегодня будут разыграны 16 комплектов наград

В шестой день II Европейских игр в Минске будут разыграны 16 комплектов наград в пяти видах спорта.