RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Июн 17, 2019

Вице-премьер Владимир Дворник будет отвечать за выполнение поручений об ускоренном развитии Бобруйска и Бобруйского района

Вице-премьеры будут отвечать за выполнение поручений главы государства об ускоренном развитии 11 городов с численностью населения 80 тыс. человек и более. Это предусмотрено распоряжением премьер-министра №230р от 14 июня 2019 года, сообщили в пресс-службе белорусского правительства.

Прямую телефонную линию проведет 22 июня заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Кунцевич

Прямую телефонную линию проведет 22 июня заместитель председателя Могилевского облисполкома Андрей Михайлович Кунцевич. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Запрет на посещение лесов действует в 14 районах Могилевской области

Запрет на посещение лесов действует в 14 районах Могилевской области. Соответствующие меры приняты в Белыничском, Быховском, Глусском, Климовичском, Кличевском, Костюковичском, Краснопольском, Кричевском, Могилевском, Мстиславском, Осиповичском,  Хотимском, Чаусском и Шкловском районах, сообщили в Минлесхозе.

На водоемах Могилевской области за минувшую неделю погибли 11 человек

На водоемах Могилевской области за минувшую неделю погибли 11 человек, из них шестеро - за выходные, сообщил председатель Могилевской областной организации ОСВОД Николай Моисеев.

Создателей сериала «Чернобыль» пригласили на открытие бюста белорусского писателя Алеся Адамовича в Бобруйском районе

Создателей и съемочную группу сериала «Чернобыль» пригласили на открытие бюста белорусского писателя Алеся Адамовича. По планам церемония состоится в начале сентября в поселке Глуша Бобруйского района.

Выездной прием граждан проведет заместитель начальника Могилевской таможни Людмила Шевердак 19 июня в Осиповичах

Выездной прием граждан и юридических лиц проведет 19 июня заместитель начальника Могилевской таможни Людмила Алексеевна Шевердак в Осиповичах. Прием пройдет с 11.00 до 13.00 в местном райисполкоме.

Акция по профилактике рака головы и шеи пройдет в Беларуси в сентябре

Беларусь в сентябре присоединится к Европейской неделе ранней диагностики рака головы и шеи, сообщила заведующая лабораторией онкопатологии центральной нервной системы с группой онкопатологии головы и шеи РНПЦ онкологии и медицинской радиологии имени Н.Н.Александрова Жанна Колядич.

Срок санации могилевской швейной фирмы «Вяснянка» продлен до 1 мая 2021 года

Правительство Беларуси согласовало продление срока санации закрытого акционерного общества «Могилевская швейная фирма «Вяснянка». Соответствующее решение содержится в постановлении Совета Министров №387 от 14 июня 2019 года, опубликованном на Национальном правовом интернет-портале.