RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Июн 13, 2019

Профсоюзный актив обсудит в Могилеве гарантии молодым специалистам

Форум Молодежного совета Могилевского областного объединения профсоюзов «Социальные гарантии молодежи. Молодые специалисты» пройдет в Могилевском государственном университете продовольствия 14 июня. Об этом рассказал председатель Молодежного совета Виктор Авдюшко.

В Могилевской области приостановлено купание детей и взрослых в пяти зонах отдыха

В Могилевской области купание детей и взрослых приостановлено в 5 из 50 официально определенных для отдыха зонах. Об этом сообщили в областном центре гигиены, эпидемиологии и общественного здоровья.

Презентовано приложение дополненной реальности для церемонии открытия II Европейских игр

В Национальном пресс-центре Беларуси состоялась презентация мобильного приложения дополненной реальности Opening Ceremony AR Minsk 2019 к церемонии открытия II Европейских игр, которая состоится в Минске на Национальном олимпийском стадионе «Динамо» 21 июня.

На подготовку школ и детсадов Могилева к новому учебному году направят около Вr2,5 млн.

В бюджете Могилева предусмотрено около Вr2,5 млн. на подготовку школ и детских садов к новому учебному году. Об этом сообщили в управлении по образованию горисполкома.

У парка аттракционов Могилева перекроют движение транспорта и ограничат парковку на время работы фан-зоны II Европейских игр

У парка аттракционов Могилева перекроют движение транспорта и ограничат парковку на время работы фан-зоны II Европейских игр. Об этом сообщили в горисполкоме.

Грозовой разряд мог стать причиной пожара нежилого дома в Мстиславском районе

Грозовой разряд мог стать причиной пожара нежилого дома в Мстиславском районе. Об этом сообщила старший инспектор областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Концертами, велопробегами, флешмобами и конкурсами отметят День молодежи в Могилевской области

Концертами, велопробегами, флешмобами и конкурсами отметят День молодежи в Могилевской области. Праздничные мероприятия стартуют в регионе 23 июня, сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Более Br250 тыс. направят до конца года на ремонт общежитий в Могилеве

Более Br250 тыс. направят до конца года в Могилеве на ремонт общежитий. Это будут аккумулированные средства, поступившие от жильцов в счет платежей за проживание. Об этом сообщил генеральный директор Управления коммунальных предприятий Могилева Андрей Киблов.