RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Авг 15, 2019

Природоохранное разрешение ИООО «Омск Карбон Могилев» будет выдано только в случае прохождения государственной экоэкспертизы и получения положительного заключения

Обязательное для осуществления производственной деятельности комплексное природоохранное разрешение предприятию ИООО «Омск Карбон Могилев» будет выдано только в случае прохождения проектной документации государственной экологической экспертизы и получения соответствующего положительного заключения.

Молодежь Могилевской области примет участие в международном чемпионате профмастерства WorldSkills Kazan 2019

Молодежь Могилевской области примет участие в 45-м международном чемпионате профессионального мастерства WorldSkills Kazan 2019. Об этом сообщили в учебно-методическом центре профессионального образования Могилевского государственного областного института развития образования.

Иностранные инвесторы в первом полугодии 2019 года вложили более $134 млн. в реальный сектор экономики Могилевской области

Иностранные инвесторы в первом полугодии 2019 года вложили $134,4 млн. в реальный сектор экономики (кроме банков) Могилевской области. Об этом сообщили в главном статистическом управлении региона.

Прямую линию проведет 21 августа начальник управления по гражданству и миграции УВД Могилевского облисполкома Петр Симончик

Прямую линию проведет 21 августа начальник управления по гражданству и миграции УВД Могилевского облисполкома Петр Петрович Симончик.

Могилевская область начнет озимый сев зерновых 3 сентября

Министерство сельского хозяйства и продовольствия утвердило рабочий план проведения осенних полевых работ в сельскохозяйственных организациях Беларуси в 2019 году. Соответствующая информация размещена на сайте ведомства.

Главная тема ЕДИ в августе – «Защита материнства и детства в Республике Беларусь»

Единый день информирования, который пройдет сегодня в городах и районах Могилевской области, будет посвящен защите материнства и детства в Республике Беларусь.

Прямую телефонную линию проведет 17 августа управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Воронин

Прямую телефонную линию проведет 17 августа управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Александрович Воронин. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.  

КГК рассмотрел результаты контроля за соблюдением в Могилеве законодательства об обращении с домашними животными

На заседании коллегии Комитета госконтроля Могилевской области рассмотрены результаты контроля за соблюдением в Могилеве законодательства об обращении с домашними животными. По оценке ведомства, в этой сфере имеется ряд серьезных упущений, сообщил первый заместитель председателя Комитета Юрий Фролов.

Пресс-конференция председателя Центризбиркома Лидии Ермошиной

Предвыборная агитация на парламентских выборах в Беларуси стартует в середине октября. Сообщила журналистам председатель ЦИК Лидия Ермошина.

Модернизированное производство стеклотары откроется 16 августа в поселке Елизово Осиповичского района

В филиале ОАО «Гродненский стеклозавод» в поселке Елизово (Осиповичский) 16 августа откроется модернизированное производство стеклотары, сообщили в пресс-службе Министерства строительства и архитектуры.

Католики празднуют Успение Пресвятой Богородицы

Католики сегодня празднуют Успение Пресвятой Богородицы.