RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Авг 23, 2019

В крипте минского Храма-Памятника в честь Всех Святых будут собраны горсти земли с воинских захоронений Могилевской области

В Минске будут собраны горсти земли с воинских захоронений, расположенных на территории Могилевской области.

Ветераны области предлагают назвать площадь перед могилевским диагностическим центром в честь Петра Машерова

Председатель совета Могилевской областной организации ветеранов Анатолий Глаз на заседании Координационного совета общественных организаций и политических партий региона выступил с инициативой об увековечивании памяти Петра Мироновича Машерова.

Гражданское общество Могилевской области поддержало инициативу совета ветеранов о присвоении парковому комплексу в Подниколье имени Победы

Гражданское общество региона поддержало инициативу совета Могилевской областной организации ветеранов о присвоении парковому комплексу в Подниколье имени Победы.

Обучающий тренинг для молодых безработных организуют в Могилеве

Белорусское общество Красного Креста и унитарное предприятие «Кока-Кола Бевриджиз Белоруссия» 27 августа на базе гостиницы «Могилев» областного центра проведут тренинг для молодых людей в рамках проекта «Евросоюз для молодежи: укрепление потенциала для трудоустройства».

Помощник Президента - инспектор по Могилевской области Михаил Русый провел в Бобруйске прием граждан

На прием к помощнику Президента - инспектору по Могилевской области Михаилу Русому сегодня записался 31 человек. Затронутые в ходе встреч темы - самые разные: земельные споры, благоустройство, строительство новых торговых объектов… Были и вопросы, имеющие общественную значимость.

Студентка БГСХА представит Беларусь на Miss International-2019

Беларусь на Miss International - 2019 представит Мария Первий. На Национальном конкурсе красоты «Мисс Беларусь - 2018» девушка завоевала титул «Мисс зрительских симпатий» и вошла в ТОП-10, сообщили в пресс-службе Национальной школы красоты.

ГАИ проводит массированную отработку трассы Минск-Могилев

Госавтоинспекция проводит массированную отработку автодороги М4 Минск - Могилев, сообщили в УГАИ УВД Минского облисполкома.

Депутаты областного Совета утвердили меры по укреплению кадрового потенциала АПК региона

Очередная четырнадцатая сессия Могилевского областного Совета депутатов состоялась в Доме Советов. Участники заседания обсудили пути повышения качества подготовки, закрепления специалистов на селе, утвердили меры по обеспечению кадрами АПК региона.

БРСМ выдвинул представителей в состав окружных комиссий по выборам депутатов Палаты представителей от Могилевской областной организации Союза молодежи

В Республиканском доме молодежи состоялось заседание Центрального комитета БРСМ, на котором было принято решение направить 110 представителей БРСМ в каждую окружную комиссию и 7 - в территориальные (областные и Минскую городскую).

Представители велоспорта Могилевской области победили на спартакиаде детских юношеских спортивных школ Беларуси

Представители велоспорта Могилевской области победили на спартакиаде детских юношеских спортивных школ Беларуси. В республиканском состязании первые места завоевали Алина Короткина из Могилева и Полина Конрад из Кировска.