RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Окт 17, 2019

Кукморский район Республики Татарстан заинтересован в изучении белорусского опыта в сельском хозяйстве

Кукморский район Республики Татарстан заинтересован в изучении белорусского опыта в сельском хозяйстве. Об этом на состоявшейся встрече с заместителем председателя Могилевского облисполкома Русланом Страхаром сообщил глава Кукморского района Сергей Дмитриев.

Перепись в интернете прошли 1,5 млн человек: в пятницу - последний день

Перепись населения в интернете прошли 1,5 млн человек: в пятницу - последний день. К тем, кто не успел переписаться сам, домой придут переписчики. С начала интернет-переписи населения Беларуси электронную анкету заполнили около 1,5 млн человек, сообщается на странице переписи.

«Бобруйскагромаш» отмечен золотой наградой на Российской агропромышленной выставке «Золотая Осень-2019»

В Москве прошла традиционная  Российская  агропромышленная выставка «Золотая Осень-2019». В форуме приняли участие свыше 1500 экспонентов из российских регионов, а также ближнего и дальнего зарубежья.

Регистрация кандидатов в депутаты завершается в Беларуси

Окружные избирательные комиссии 17 октября завершают регистрацию кандидатов в депутаты Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва.

Финал олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» пройдет в Могилеве 28 октября – 2 ноября

Заключительный этап олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность» пройдет в Могилеве 28 октября – 2 ноября. Об этом сообщили в главном управлении по образованию облисполкома.

В Могилевском облисполкоме подвели итоги «горячей линии» по изучению вопроса обеспечения населения доступными и качественными банными услугами

В сентябре текущего года в Могилевском облисполкоме было организовано проведение «горячей телефонной линии» по изучению вопроса обеспечения населения региона доступными и качественными банными услугами. В течение месяца граждане высказывали мнение об организации работы бань и душевых применительно к населенному пункту по месту их пр

Месячник по благоустройству и подготовке к осенне-зимнему периоду объявлен в Могилеве

Месячник по благоустройству и подготовке к осенне-зимнему периоду объявлен в Могилеве. Он продлится до 9 ноября, сообщили в Могилевском горисполкоме.

«Белкартография» издала туристский атлас по Могилевской области

Серию туристских атласов областей Беларуси, выпускаемых «Белкартографией», пополнил путеводитель по Могилевской области, сообщили в Государственном комитете по имуществу.

Почти 400 лифтов заменят в текущем году в Могилеве

В жилых домах Могилева заменят 389 лифтов. Такую цифру озвучил на оперативном совещании в горисполкоме генеральный директор МГКУП «Управление коммунальных предприятий» Андрей Киблов.

По его словам, в прошлом году заменен 121 лифт, в текущем - 194 из планируемых 268.