RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Окт 16, 2019

В Осиповичах открыли новую площадку для мини-футбола

Торжественное открытие новой мини-футбольной площадки с искусственным покрытие провели сегодня на территории ФОК «Юность» в Осиповичах.

Экологические активисты Могилева и «Омск Карбон Могилев» договорились о регулярных встречах на независимых площадках

Экологические активисты Могилева и «Омск Карбон Могилев» договорились о регулярных встречах на независимых площадках, где будут обсуждать проблемные для двух сторон вопросы и доносить до могилевчан, а также жителей Вейно и Новоселок информацию об экологической составляющей предприятия по производству технического углерода.

Новый мост через Сож в Славгородском районе откроют с первыми морозами

Новый мост через Сож в Славгородском районе откроют с первыми морозами. Легковой транспорт проедет по новому мосту от Славгорода до Краснополья уже в этом году. Об этом сообщил главный инженер РУП «Могилевавтодор» Борис Иванов, новый мост самый большой в области. Его длина – 500 метров.

Наблюдатели от СЕ планируют приехать на выборы в Беларусь 13 ноября

Наблюдатели от Совета Европы планируют приехать в Беларусь на выборы в Палату представителей седьмого созыва 13 ноября. Об этом сообщила председатель ЦИК Лидия Ермошина.

Ежегодный месячник «Человек с белой тростью» проходит в Могилевской области

Ежегодный месячник «Человек с белой тростью» проходит в Могилевской области. 

Программой месячника предусматривается проведение мероприятий, направленных на формирование гуманного отношения и уважения к лицам с нарушениями зрения и консолидацию действий государственных и общественных организаций.

Лучшие проекты ярмарки региональных инициатив в Могилевской области получат 72 тыс. евро

Лучшие проекты, представленные сегодня в Быхове на Ярмарке региональных инициатив для местного развития, получат грантовую поддержку Евросоюза на сумму 72 тыс. евро. Об этом рассказала председатель Славгородского районного Совета депутатов Светлана Езерская.

Представительница Могилевщины завоевала бронзовую награду на молодежном чемпионате мира по самбо

В Ташкенте (Узбекистан) завершилось первенство мира по самбо среди юношей и девушек, юниоров и юниорок 1998-2001 годов рождения. Турнир собрал 370 спортсменов из 29 стран.

«Белавиа» проводит распродажу билетов по всей маршрутной сети

«Белавиа» снова проводит акцию по распродаже билетов, на этот раз она распространяется на всю маршрутную сеть авиакомпании, сообщили в авиакомпании.

Могилевские предприятия стали победителями республиканского конкурса «Лидер энергоэффективности Беларуси»

В Минске состоялось чествование победителей республиканского конкурса «Лидер энергоэффективности Беларуси-2019». Престижных  наград удостоены 19 предприятий страны, в том числе из Могилевской области.