RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 22, 2019

Пилотный проект по выдаче международных почтовых отправлений стартует с 1 марта в Могилеве

Пилотный проект по выдаче международных простых и заказных мелких пакетов стартует с 1 марта в Могилеве. Таким образом РУП «Белпочта» намерена избавиться от очередей, сообщили на предприятии.

Единый день скидок пройдет в магазинах Могилевской области 23 февраля

Областная акция «Единый день скидок» пройдет 23 февраля в розничной торговой сети региона. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении торговли и услуг Могилевского облисполкома.

Конкурс баянистов и аккордеонистов соберет в Могилеве около 100 юных участников из Беларуси, Литвы и Латвии

І открытый конкурс исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» состоится 23-24 февраля в Могилевской государственной гимназии-колледже искусств, сообщили корреспонденту сайта организаторы творческого состязания.

Рейдовые группы ДПС «Стрела» отработают Могилевскую область

Рейдовые группы специального подразделения ДПС «Стрела» МВД направлены на отработку Могилевской области, сообщили в УГАИ МВД Беларуси.

МАЗ презентовал в Могилеве сверхбыстрого «железного дровосека»

Холдинг «БелавтоМАЗ» сегодня во время расширенного совещания с Минлесхозом в Могилеве на своем филиале «Могилевтрансмаш» презентовал линейку новой техники для перевозки и переработки древесины.

Тематические мероприятия ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси проходят в кинотеатрах Могилева

Тематические мероприятия ко Дню защитников Отечества и Вооруженных Сил Беларуси проходят в кинотеатрах Могилева. Об этом корреспонденту сайта сообщили в администрации предприятия «Киновидеопрокат».

Минобороны предупреждает о движении техники по дорогам Могилевской области 22 февраля

В ходе комплексной проверки боевой и мобилизационной готовности Вооруженных Сил 22 февраля будет перемещаться колесная техника по автодорогам республиканского значения в Брестской, Минской и Могилевской областей, сообщили в пресс-службе Минобороны.

Жителям Могилевской области предлагают придумать девиз акции «Неделя леса»

Республиканская акция «Неделя леса» пройдет в Беларуси с 13 по 20 апреля. Ее организатором традиционно выступит Министерство лесного хозяйства Республики Беларусь, сообщили в пресс-службе ведомства.

Стартовал конкурс «Фронтовой альбом» к 75-летию освобождения Беларуси

В рамках республиканской акции «Беларусь помнит» Белорусское телеграфное агентство, редакция газеты «7 дней» совместно с Министерством образования Беларуси, Национальным центром художественного творчества детей и молодежи, СООО «Гейм Стрим» дали старт совместному конкурсу «Фронтовой альбом», посвященному 75-й годовщине освобождения Беларуси от немец

АПК Могилевской области в 2019 году будет наращивать экспорт и рентабельность продаж

Агропромышленный комплекс Могилевской области основной акцент в 2019 году сделает на финансовое оздоровление. Об этом сообщил на заседании облисполкома первый заместитель председателя облисполкома Николай Коротин.