RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 28, 2019

Председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский встретился с трудовым коллективом областной больницы

Председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский сегодня встретился с трудовым коллективом областной больницы. Полилог состоялся в рамках Единого дня информирования.

Белорусская сельхозакадемия за 2018 год впервые заработала более Вr1 млн

Белорусская государственная сельскохозяйственная академия в 2018 году заключила 61 договор на Вr1,1 млн, что в 1,5 раза больше, чем в предыдущем году. Это максимальная сумма за все время работы вуза, сообщил проректор по научной работе Юрий Тибец.

В Могилевской области 1 марта пройдет республиканская проверка системы оповещения населения

В Могилевской области 1 марта в рамках акции «Единый день безопасности» пройдет проверка системы оповещения населения, органов управления и сил Государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных сит

Республиканский конкурс студенческих семей «Счастливы вместе» пройдет в Могилеве

Республиканский конкурс студенческих семей «Счастливы вместе» состоится 27-28 марта в Могилеве. Об этом сообщили в Могилевском государственном университете продовольствия.

Победители и лауреаты тематического фотоконкурса среди студентов и школьников получат бесплатные билеты на II Европейские игры

С целью популяризации Игр среди белорусской молодежи фонд «Дирекция II Европейских игр 2019 года» объявляет о старте нового конкурса для учащихся учреждений образования Республики Беларусь.

В Могилевской области регистрируется снижение сезонной заболеваемости острыми респираторными инфекциями

В Могилевской области регистрируется снижение сезонной заболеваемости острыми респираторными инфекциями, сообщила заведующий отделом эпидемиологии УЗ «МОЦГЭиОЗ» Наталья Морозова.

«Моготекс» планирует завершить комплексную модернизацию к октябрю

Открытое акционерное общество «Моготекс» планирует к октябрю нынешнего года завершить комплексную модернизацию предприятия. Об этом сообщил его генеральный директор Виктор Матиевич на заседании совета концерна «Беллегпром».

Областные мероприятия ко Дню белорусской милиции пройдут в Могилеве 4 марта

Белорусская милиция 4 марта отметит день образования. Областные торжества, посвященные профессиональному празднику, пройдут и в Могилеве, рассказали в УВД облисполкома.   

Авторский коллектив Краснопольской государственной гимназии - в числе победителей конкурса «100 идей для Беларуси - 2018»

В Минске подвели итоги конкурса «100 идей для Беларуси - 2018». Мероприятие прошло в бизнес-инкубаторе Парка высоких технологий.

Министр жилищно-коммунального хозяйства Александр Терехов посетил «Бобруйскжилкомхоз»

«Возможности граждан для осуществления деятельности без регистрации в качестве субъекта предпринимательства» – с этой темы начал свой разговор с работниками предприятия ЖКХ «Бобруйскжилкомхоз» министр жилищно-коммунального хозяйства Беларуси Александр Терехов, посетив организацию в рамках Единого дня информирования.