RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 21, 2019

Руководители на местах должны участвовать в перезагрузке экономической политики региона - Владимир Доманевский

Председатель Могилевского облисполкома Владимир Доманевский сегодня во время рассмотрения итогов социально-экономического развития области в 2018 году сосредоточил внимание на необходимости перезагрузки экономической политики региона.

Проект «Армии воин славы достоин!» презентуют на круглом столе в Могилеве

Традиционное заседание круглого стола «Встреча поколений», посвященное Дню защитников Отечества, состоится 22 февраля в Могилеве. Об этом сообщили в горисполкоме.

На 40% бюджет Могилевской области сформировали плательщики негосударственного сектора экономики

За январь 2019 года в консолидированный бюджет Могилевской области поступило Br125,9 млн. Об этом сообщили в пресс-центре инспекции МНС по региону.

Иезуитский костел в Мстиславле укрывают защитной сеткой

Иезуитский костел в Мстиславле укрывают защитной сеткой. Это один из этапов спасения памятника архитектуры 18 века. 

На заседании коллегии КГК Могилевской области подвели итоги работы за 2018 год

На заседании коллегии Комитета государственного контроля Могилевской области рассмотрены итоги работы за 2018 год и определены задачи на ближайшую перспективу. Об этом сообщил председатель контролирующего ведомства Олег Садовский.

ТРК «Могилев» отмечена двумя дипломами творческого конкурса Минобороны Беларуси

«Телерадиокомпания «Могилев» отмечена двумя дипломами творческого конкурса Минобороны Беларуси. Накануне в Минске наградили победителей ежегодного творческого конкурса на лучшее освещение в СМИ вопросов строительства и развития Вооруженных Сил Беларуси, патриотического воспитания населения.

Главная тема ЕДИ в феврале: возможности граждан для осуществления деятельности без регистрации в качестве субъекта предпринимательства

Единый день информирования, который пройдет сегодня в городах и районах Могилевской области, будет посвящен возможностям граждан для осуществления деятельности без регистрации в качестве субъекта предпринимательства. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Представители МАРТ 21 февраля проведут личный прием граждан в Могилеве

Представителями Министерства антимонопольного регулирования и торговли Республики Беларусь 21 февраля проведут личный прием граждан в Могилеве. Жители региона смогут обратиться к специалистам с 13.00 до 14.00.

Губернаторы на сборе по военной безопасности прошли огневую подготовку в Осиповичском районе

На базе 51-й артиллерийской бригады Осиповичского района прошел сбор «Военная безопасность и оборона Республики Беларусь» с председателями исполнительных комитетов областей (Минска) и их заместителями, курирующими вопросы территориальной обороны.