RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 19, 2019

В Могилеве основные работы по капремонту Первомайской улицы завершат к концу июня

В Могилеве в 2019 году планируется капитально отремонтировать 2 км магистральных улиц. Об этом сообщил сегодня на заседании горисполкома директор государственного предприятия «УКС г. Могилева» Андрей Москалев.

Более Вr8,9 млн направят в этом году на капремонт и благоустройство объектов инфраструктуры Могилева

В Могилеве в 2019 году планируется провести капремонт и благоустроить 20 объектов городской инфраструктуры. На эти цели из бюджета направят более Вr8,9 млн. Об этом сообщил сегодня на заседании горисполкома заместитель директора по строительству ГП «Управление коммунальных предприятий» Сергей Зятьков.

В Могилеве с 1 марта стартует месячник по наведению порядка на дворовых территориях

В Могилеве с 1 марта стартует месячник по наведению порядка на дворовых территориях. Такое поручение дал сегодня на заседании горисполкома его председатель Владимир Цумарев.

Реконструкцию детской больницы в Бобруйске планируют завершить через два года

Реконструкцию детской больницы в Бобруйске планируют завершить через два года. Объект называют в числе самых значимых в социальной сфере области.

В Могилевской области за минувшие сутки под огненную волну попали жилой дом и гараж

В Могилевской области за минувшие сутки произошло два пожара. Об этом корреспонденту сайта сообщила и.о. старшего инспектора Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью регионального управления МЧС Анна Сташкевич.

Большой театр оперы и балета посетит с гастролями Могилев и Бобруйск

Национальный академический Большой театр оперы и балета Беларуси отправится в гастрольный тур по регионам страны, сообщили в театре.

Спартакиада учащихся кадетских училищ пройдет 20-22 февраля в Могилеве

Третья спартакиада учащихся кадетских училищ, специализированных лицеев и Минского суворовского военного училища по служебно-прикладным и массовым видам спорта пройдет 20-22 февраля в Могилеве, сообщили в Могилевском институте МВД.

Команда ДОСААФ Могилевской области заняла третье место на Кубке Беларуси по скоростной радиотелеграфии

Кубок Беларуси по скоростной радиотелеграфии среди юниоров прошел в Могилеве на учебно-материальной базе объединенной организационной структуры ДОСААФ.

Ярмарка вакансий пройдет 27 февраля в Могилеве

Ярмарка вакансий состоится 27 февраля в Могилеве. Об этом корреспонденту сайта сообщили в управлении  по труду, занятости и социальной защите Могилевского горисполкома.

Надежда Скардино и Сергей Новиков победили на «Гонке легенд» в смешанной эстафете

Олимпийская чемпионка Надежда Скардино и серебряный призер Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Сергей Новиков победили на «Гонке легенд» в смешанной эстафете, которая прошла «Раубичах». Сейчас именитый биатлонист возглавляет управление спорта и туризма Могилевского облисполкома.