RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 6, 2019

Региональный отбор Национального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Молодечно-2019» пройдет 12 февраля в Могилеве

Региональный отбор Национального конкурса молодых исполнителей эстрадной песни «Молодечно-2019» пройдет 12 февраля в Могилеве. Об этом корреспонденту сайта сообщила художественный руководитель продюсерского центра «Ступени» Наталья Красикова.

Более 50 ребят со всей области соберет в Могилеве форум работающей молодежи

Более 50 ребят со всей области соберет 7 февраля в Могилеве форум работающей молодежи. Об этом корреспонденту сайта сообщили в обкоме ОО «БРСМ».

Чемпионат Беларуси по дзюдо соберет в Могилеве более 160 сильнейших спортсменов страны

Чемпионат Беларуси по дзюдо пройдет 7-9 февраля в могилевском СК «Олимпиец». Об этом корреспонденту сайта сообщили в Белорусской федерации дзюдо.

В Могилевской области в 2018 году зарегистрировано 44 случая бешенства среди животных

Ежегодно в организации здравоохранения Могилевской области за оказанием медицинской помощи обращаются более 3 тыс. человек, пострадавших от укусов, оцарапывания, ослюнения животными. В большинстве случаев нельзя исключить опасность заражения бешенством.

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил новых судей и председателей различных судов в Могилевской области

Президент Беларуси Александр Лукашенко назначил новых судей и председателей различных судов в Могилевской области. Это предусмотрено указом №38 «О назначении и освобождении судей», который глава государства подписал 4 февраля. Соответствующая информация размещена на Национальном правовом интернет-портале.

Бюро паспортизации населения и управление по гражданству и миграции УВД облисполкома работает по новому адресу

Бюро паспортизации населения и управление по гражданству и миграции УВД облисполкома работает по новому адресу. Теперь прием ведется в здании, расположенном по адресу: г. Могилев, переулок Буянова, 22.

В УГиМ УВД прием осуществляется в будние дни с 8.00 до 13.00, суббота и воскресенье – выходной.

Интерактивную карту бесплатных услуг для беременных женщин и их партнеров разработали для Могилевской области

Интерактивную карту бесплатных услуг для беременных женщин и их партнеров, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, разработали для Минска, Могилева и Могилевской области по проекту «Ты не одна».

«Городской диалог» о санитарном состоянии Могилева пройдет 12 февраля

«Городской диалог» о санитарном состоянии Могилева пройдет 12 февраля в 19.00 в тайм-кафе «Небо» (ул. Ленинская, 7, 3 этаж). Об этом сообщили в Центре городских инициатив.