RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 26, 2019

В Могилевской области в 2018 году на строительство объектов образования направили Br15 млн.

В Могилевской области в 2018 году на строительство объектов образования направили Br15 млн. Об этом сообщил сегодня на итоговой коллегии главного управления по образованию облисполкома его начальник Владимир Рыжков.

Комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома занял третье место в республике по итогам работы в 2018 году

Министерство труда и социальной защиты Республики Беларусь подвело итоги социально-экономического соревнования среди комитетов по труду, занятости и социальной защите облисполкомов и Минского горисполкома. По результатам состязания за 2018 год комитет по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома удостоен диплома III степени.

Государственных наград удостоены трое представителей Могилевской области

Государственных наград Беларуси удостоены 143 представителя различных сфер деятельности. Соответствующий указ подписал глава государства Александр Лукашенко.

Выставки, акции и флешмобы организуют в День открытых дверей библиотеки Могилева

День открытых дверей «Добро пожаловать читатели, или Посторонних для нас нет» состоится 27 февраля в библиотеках областного центра. Об этом сообщили в УК «Централизованная система государственных публичных библиотек г. Могилева».

Продукцию с символикой II летних Европейских игр выпустит «Красный пищевик»

Продукцию с символикой II летних Европейских игр выпустит «Красный пищевик». Об этом сообщили на предприятии.

Работе с современными инструментами планирования и организации мероприятий обучат на встрече в Могилеве

Встреча, посвященная работе с современными электронными инструментами по планированию и координации общественных мероприятий и кампаний, пройдет 27 февраля в Могилеве. Об этом сообщили в Центре городских инициатив.

Прямая линия по вопросам организации дорожного движения, регистрационной и экзаменационной деятельности ГАИ состоится 28 февраля

Прямую телефонную линию проведет 28 февраля заместитель начальника управления ГАИ УВД Могилевского облисполкома подполковник милиции Михаил Владимирович Давыдов.

Профсоюзные правовые приемы пройдут 28 февраля в Могилевской области

Правовые профсоюзные приемы граждан пройдут в Могилевской области 28 февраля. В этот день каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов.

В Белорусской сельхозакадемии разработали дражиратор семян

Новая разработка ученого Белорусской государственной сельскохозяйственной академии - центробежный дражиратор семян с лопастным отражателем - позволит значительно снизить стоимость в Беларуси семенного материала с оболочкой.