RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 27, 2019

Команда воспитанников Весновского дома-интерната заняла первое место на республиканских соревнованиях по водным видам спорта

Воспитанники Весновского дома-интерната для детей-инвалидов с особенностями психофизического развития приняли участие в республиканских соревнованиях по водным видам спорта. Состязания среди учащихся вспомогательных школ и школ-интернатов проходили в Минске, сообщили корреспонденту сайта в комитете по труду, занятости и социальной защите Могилевского облисполкома.

Заместитель премьер-министра Беларуси Владимир Кухарев посетил «Могилевский домостроительный комбинат»

В Беларуси нужно обеспечить максимальную загрузку домостроительных комбинатов, это позволит им работать стабильно и зарабатывать средства для собственного развития. Об этом сегодня заявил после знакомства с работой ОАО «Могилевский домостроительный комбинат» заместитель премьер министра Владимир Кухарев.

Дни открытых дверей проведет 1-2 марта Могилевский государственный университет продовольствия

Дни открытых дверей проведет Могилевский государственный университет продовольствия. Абитуриентов приглашают 1 марта с 13.00 до 16.00, а 2 марта с 10.00 до 13.00 в корпус №1 по проспекту Шмидта, 3, сообщили в администрации вуза.

Могилевский облисполком, профсоюзы и ассоциация промышленников и предпринимателей заключили соглашение о сотрудничестве

Соглашение на 2019-2021 годы заключено между Могилевским облисполкомом, областным объединением профсоюзов и ассоциацией промышленников и предпринимателей. Закрепленные в документе нормы носят обязательный для социальных партнеров характер и станут основой для заключения тарифных и местных соглашений, а также коллективных договоров в организациях и на предприятиях региона.

Специализированная строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн» пройдет в Могилеве 14-16 марта

IX Республиканская специализированная строительная выставка «Дом. Дача. Дизайн» пройдет в могилевском СК «Олимпиец» 14-16 марта. Об этом сообщили в Могилевском отделении Белорусской торгово-промышленной палаты.

Два человека погибли на пожаре в Кировске

Два человека погибли на пожаре в Кировске. Об этом сообщила и.о. старшего инспектора Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью Могилевского областного управления МЧС Анна Сташкевич.

Два Гран-при конкурса исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» остались в областном центре

Два Гран-при конкурса исполнителей на баяне и аккордеоне «Могилевские наигрыши» остались в областном центре. Об этом сообщила заместитель директора по воспитательной работе Могилевской государственной гимназии-колледжа искусств Наталья Курило.

БЕЛТА запускает акцию «Ваш вопрос Президенту»

Президент Беларуси Александр Лукашенко 1 марта встретится с представителями общественности и экспертного сообщества, белорусских и зарубежных СМИ.

В Могилевской области ожидают паводок в пределах средних многолетних значений

Весеннее половодье в Могилевской области ожидают в пределах средних многолетних значений, сообщили в Могилевском областном центре по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды имени О.Ю. Шмидта.

ГКНТ начинает прием заявок на участие в республиканском конкурсе инновационных проектов

Государственный комитет по науке и технологиям при участии Белорусского инновационного фонда проводит 10-й республиканский конкурс инновационных проектов, сообщили в пресс-службе ГКНТ.