RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 5, 2019

Сергей Кухто назначен исполняющим обязанности главного редактора медиахолдинга «Бабруйскае жыццё»

Коллективу УКИП «Редакция газеты «Бабруйскае жыццё» представили нового руководителя – Сергея Александровича Кухто.

Ретроспективные и премьерные показы лент «Беларусьфильма» покажут в феврале в кинотеатрах Могилева

Ретроспективные и премьерные показы фильмов производства РУП «Национальная киностудия «Беларусьфильм» покажут в феврале в кинотеатрах областного центра. Демонстрации пройдут в рамках киноакции «Белорусскому кино - 95», сообщили в Могилевском государственном предприятии «Киновидеопрокат».

Могилевский фестиваль науки соберет молодых ученых 20-22 февраля в Белорусско-Российском университете

Пятый Могилевский фестиваль науки соберет молодых ученых 20-22 февраля в Белорусско-Российском университете. Об этом сообщили в вузе.

На театральный форум «М.@rt.контакт-2019» раскуплено более 90% билетов

На XIV Международный молодежный театральный форум «М.@rt.контакт-2019» раскуплено более 90% билетов.

Аграрии Могилевской области полностью обеспечены семенами зерновых для весеннего сева

Под урожай 2019 года в сельскохозяйственных организациях Могилевской области засыпано более 57,9 тыс. т семян яровых зерновых и зернобобовых культур, или 118% потребности. Об этом сообщили в комитете по сельскому хозяйству и продовольствию облисполкома.

Строительство торгово-развлекательного центра по проспекту Мира в Могилеве завершат в 2020 году

Строительство многофункционального комплекса с бизнес- и торгово-развлекательным центром по проспекту Мира в Могилеве планируется завершить в 2020 году. Об этом сообщил сегодня на расширенном совещании в горисполкоме директор ИООО «Кейдж Дэвелопмент» Василий Пашурин.

Благотворительный рок-вечер в поддержку Могилевского детского хосписа пройдет в Могилеве 10 февраля

Благотворительный рок-вечер в поддержку Могилевского детского хосписа пройдет в Могилеве 10 февраля. Проект под девизом «Чай, печеньки, рок-н-ролл!» организуют слушатели школы «Теплица»,  действующей при Центре городских инициатив.

Эксперты СЕ ознакомятся с работой ассоциаций местных Советов депутатов в Могилевской области

Делегация экспертов Совета Европы 7 февраля посетит Кировский район, где изучит белорусский опыт создания и работы ассоциаций местных Советов депутатов и возможности оказания практической помощи в совершенствовании их деятельности. Об этом сообщили в пресс-службе Совета Республики.

В шестиквартирном двухэтажном доме в Климовичском районе обрушилась кровля

В шестиквартирном двухэтажном жилом доме в деревне Родня Климовичского района обрушилась кровля. Об этом корреспонденту сайта сообщила старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС Ольга Нехороших.