RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 14, 2019

В Могилевской области за минувшие сутки произошло два пожара

В Могилевской области за минувшие сутки произошло два пожара. Об этом сообщили в Центре безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС.

«Моготекс» разработает униформу для ВВС Замбии

ОАО «Моготекс» расширяет рынок экспорта и планирует поставку текстильной продукции в Южную Африку. Об этом сообщили на предприятии.

В Могилевской области проживают более 3 тыс. ветеранов боевых действий в Афганистане

В Могилевской области проживают более 3 тыс. ветеранов боевых действий в Афганистане, в том числе 48 инвалидов войны и 51 член семей военнослужащих, погибших при выполнении воинского и служебного долга в далекой стране. Об этом корреспонденту сайта сообщили в главном управлении идеологической работы и по делам молодежи облисполкома.

Могилевская область отмечает 30-летие вывода советских войск из Афганистана

Могилевская область отмечает 30-летие вывода советских войск из Афганистана. Стартом празднований памятной даты стала двадцать первая межрегиональная встреча воинов-интернационалистов Белыничского, Круглянского, Могилевского и Шкловского районов, которая состоялась 8 февраля на базе профессионального агролесотехнического колледжа имени К.П. Орловского в Буйничах.

Открытый турнир по бодибилдингу и фитнесу «Кубок железного льва» состоится 13 апреля в Могилеве

Открытый лично-командный турнир «Кубок железного льва» в пятый раз соберет любителей бодибилдинга и фитнеса в Могилеве. Состязание состоится 13 апреля во Дворце культуры области, сообщили в учреждении культуры.

В Могилеве 15 февраля временно перекроют движение транспорта в районе проспекта Пушкинского и улицы Гагарина

В Могилеве 15 февраля временно перекроют движение транспорта в районе проспекта Пушкинского и улицы Гагарина. Об этом сообщили в горисполкоме.

На реках в Могилевской области опасно выходить на лед

На реках в Могилевской области выходить на лед с каждым днем оттепели становится все опаснее. Прочность покрытия теряется под воздействием плюсовых температур наружного воздуха и течения воды, предупреждает областная организация ОСВОД.

Бобруйский тепличный комбинат намерен инвестировать в развитие производства более $18 млн

ООО «Бобруйский тепличный комбинат» в этом году приступает к реализации инвестпроекта по строительству котельной и новых блоков теплиц общей площадью 14 га для выращивания свежих овощей. Об этом сообщил генеральный директор комбината Вугар Садыгов.