RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Фев 11, 2019

Команда Могилевской области приняла участие в спортивном празднике «Минская лыжня - 2019»

Команда Могилевской области приняла участие в спортивном празднике «Минская лыжня - 2019», который прошел на лыжероллерной трассе в столичном микрорайоне Веснянка.

За 2018 год по результатам проведения мониторинга областной бюджет пополнился почти на Br1,5 млн.

В 2018 году в условиях либерализации экономики контрольная деятельность налоговых органов осуществлялась с использованием мер профилактического и предупредительного характера, в том числе путем проведения мониторинга, направления рекомендаций по устранению и недопущению недостатков.

Школьник из Могилева Даниил Шаройкин завоевал диплом III степени на престижном всероссийском конкурсе молодых ученых

В Санкт-Петербурге прошел юбилейный XV Балтийский научно-инженерный конкурс, организатором которого выступил Фонд поддержки молодых ученых «Время науки».

На дорогах Могилевской области стало больше бесправных водителей

В Могилевской области за январь к административной ответственности привлечены 436 бесправных водителей, что на 26 человек больше, чем за аналогичный период 2018 года. Об этом сообщила инспектор отделения по агитации и пропаганде ГАИ УВД облисполкома Юлия Холомеева.
 

Кинопоказы для влюбленных пройдут в Могилеве с 11 по 17 февраля

Кинопоказы «Для влюбленных» пройдут в Могилеве с 11 по 17 февраля. Об этом корреспонденту сайта сообщили в отделе рекламы, связи со СМИ и методической работы областного производственного унитарного предприятия «Киновидеопрокат». 

Спортсмены Могилевской области завоевали две золотые медали в финале республиканских соревнований по биатлону «Снежный снайпер»

Спортсмены Могилевской области завоевали две золотые медали в финале республиканских соревнований по биатлону «Снежный снайпер». Турнир проходил в центре олимпийской подготовки «Раубичи» 8 и 10 февраля.

Комитет экономики облисполкома 14 февраля проведет прямую линию по вопросам вовлечения населения в предпринимательскую деятельность, самозанятости, работы ИП

Комитет экономики Могилевского облисполкома 14 февраля проведет прямую линию по вопросам вовлечения населения в предпринимательскую деятельность, повышения самозанятости, работы ИП.

Прямую телефонную линию проведет 16 февраля управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Воронин

Прямую телефонную линию проведет 16 февраля управляющий делами Могилевского облисполкома Григорий Александрович Воронин. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха» состоится в Могилеве 28-29 июня

XI Международный инвестиционный форум «Мельница успеха» состоится в областном центре 28-29 июня. Об этом корреспонденту сайта сообщили в Могилевском агентстве регионального развития.

Гандболисты могилевского клуба «Машека» уступили в матче 1/8 финала Кубка вызова

Гандболисты могилевского клуба «Машека» проиграли в первом матче 1/8 финала европейского Кубка вызова. Встреча состоялась в спорткомплексе «Олимпиец».