RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Мар 29, 2019

Могилевская область и Латвия будут развивать новые направления сотрудничества

Могилевская область и Латвия будут развивать новые направления сотрудничества. Об этом договорились сегодня во время встречи в Могилеве первый заместитель председателя Могилевского облисполкома Николай Коротин и представители Сейма Латвийской Республики.

Спасатели 11 раз за сутки выезжали на тушение сухой растительности в Могилевской области

В Могилевской области за сутки произошло 5 пожаров в Осиповичах, Бобруйском, Быховском, Горецком и Могилевском районе, 11 раз спасатели выезжали на тушение сухой растительности.

В бюджет Могилевской области за январь-февраль 2019 года поступило Br189,5 млн.

В бюджет Могилевской области за январь-февраль 2019 года поступило Br189,5 млн. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года доходы бюджета в фактическом исчислении увеличились на 10,9%, или на Br18,6 млн., сообщили в пресс-центре инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

В Могилеве 4 апреля проведут температурные испытания тепловых сетей: возможны нарушения работы систем отопления и горячего водоснабжения

В Могилеве 4 апреля проведут температурные испытания тепловых сетей. В связи с этим возможны нарушения работы систем отопления и горячего водоснабжения, сообщили в филиале «Могилевские тепловые сети» РУП «Могилевэнерго».

В Могилевском облисполкоме проводится горячая линия по вопросам справочно-консультационного характера

В Могилевском облисполкоме по рабочим дням с 8.00 до 13.00 по телефону (80222) 23-02-55 проводится горячая линия по вопросам справочно-консультационного характера, связанным с деятельностью облисполкома.

Трудовая акция по посадке деревьев на участке СЭЗ «Могилев» №4 состоится 30 марта

Трудовая акция по посадке деревьев на участке СЭЗ «Могилев» №4 состоится 30 марта с 10.00 до 14.00. Озеленение данной территории в перспективе окажет положительное воздействие на экосистему южного района областного центра.

Более 150 ребят разыграют награды открытого фестиваля Могилевской области по спортивному скалолазанию BABYFest

Открытый фестиваль Могилевской области по спортивному скалолазанию BABYFest пройдет 29-30 марта в СШ №23 города на Днепре. Об этом сообщил заведующий отделом туризма, спортивного ориентирования и экскурсий Областного центра творчества Тимур Кожегулов.

Команда «Кадинские львы» из Могилевского района завоевала бронзу «Золотой шайбы» в старшей группе дивизиона Б

Команда «Кадинские львы» из Могилевского района завоевала бронзу республиканских соревнований среди детей и подростков по хоккею «Золотая шайба» в старшей возрастной группе дивизиона Б. Об этом сообщается на сайте Президентского спортивного клуба.

Единовременная материальная помощь будет выплачена к 75-летию освобождения Беларуси

Ветераны Великой Отечественной войны и отдельные категории граждан, пострадавших от последствий войны, получат материальную помощь в связи с 75-летием освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков.

Россельхознадзор снимает ограничения на поставки сухой молочной продукции ОАО «Бабушкина крынка»

Россельхознадзор с 30 марта снимает ограничения на поставки в Россию продукции двух белорусских предприятий, сообщается на официальном сайте Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Зрители «Беларусь 1» смогут узнать, как изготавливают факел ІІ Европейских игр

Агентство теленовостей Белтелерадиокомпании поделится со зрителями еженедельной информационно-аналитической программы «Главный эфир» эксклюзивом: 31 марта на телеканале «Беларусь 1» можно будет увидеть, как изготавливают факел ІІ Европейских игр. Об этом сообщили в пресс-службе Белтелерадиокомпании.