RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Мар 7, 2019

Лучших представительниц женской общественности Приднепровского края чествовали в Могилевском облисполкоме

Торжественный прием, посвященный Международному женскому дню, состоялся сегодня в Могилевском облисполкоме. Его участницами стали более 30 лучших представительниц женской общественности Приднепровского края.

Акция «Единый день скидок» пройдет 7-8 марта в Могилевской области

В розничной торговой сети Могилевской области 7-8 марта запланирована областная акция «Единый день скидок», в рамках которой покупателям будут предложены скидки на отдельный ассортимент непродовольственных товаров в размере от 10% до 40%.  Об этом корреспонденту сайта в главном управлении торговли и услуг облисполкома.

Народными обрядами и сжиганием чучела Зимы отметят могилевчане Масленицу

Народными обрядами и сжиганием чучела Зимы отметят могилевчане Масленицу. Массовые гуляния пройдут 9 марта в Печерском лесопарке, сообщили в управлении культуры Могилевского горисполкома.

Прямую линию по проблемным бизнес-вопросам организует 13 марта Могилевский городской центр развития малого предпринимательства

Директор УКП «Могилевский городской центр развития малого предпринимательства» Алексей Григорьевич Марченко 13 марта проведет прямую телефонную линию.

Заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Русый проведет выездной прием граждан в Славгороде

Заместитель премьер-министра Беларуси Михаил Иванович Русый 14 марта с 11.00 до 12.00 проведет выездной прием граждан в Славгородском райисполкоме (ул.Октябрьская, д. 3, кабинет 28).

Могилевская область присоединилась к республиканской акции ГАИ «Берегите детей!»

Наш регион присоединился к республиканской акции ГАИ «Берегите детей!», которая продлится до 15 марта и направлена на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма. Об этом сообщили в УГАИ УВД Могилевского облисполкома.

Кондитер компании «Домочай» Инна Варенникова завоевала золотую медаль на международном конкурсе кондитерских декораций в Варшаве

Мастер-кондитер ОАО «Булочно-кондитерская компания «Домочай» Инна Варенникова завоевала золотую медаль на международном конкурсе кондитерских декораций, который прошел во время международной выставки ExpoSweet в Варшаве. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства сельского хозяйства и продовольствия.

ГАИ Могилевской области проводит комплекс мероприятий по предупреждению ДТП с участием пешеходов, велосипедистов и возчиков

Госавтоинспекция Могилевской области проводит целевой комплекс надзорных и профилактических мероприятий по предупреждению ДТП с уязвимыми участниками дорожного движения.

Премьеру спектакля «Купание с акулами» готовит Могилевский областной драматический театр

Премьера спектакля «Купание с акулами» состоится 20 и 26 апреля на малой сцене Могилевского областного драматического театра. Об этом корреспонденту сайта сообщили в администрации учреждения культуры.

Профилактическая акция «День безопасности. Внимание всем!» пройдет в марте в Могилевской области

Республиканская профилактическая акция «День безопасности. Внимание всем!», посвященная Всемирному дню гражданской обороны, пройдет в марте в Могилевской области.

Праздничным концертом поздравят женщин с 8 Марта в Могилеве

Праздничным концертом поздравят женщин с 8 Марта в Могилеве. Об этом корреспонденту сайта сообщила начальник управления культуры горисполкома Ирина Жаббарова.

В Могилеве разыграли награды республиканского фестиваля интеллектуальных игр «Кубок Дружбы - 2019»

В Могилеве разыграли награды ХХ республиканского фестиваля интеллектуальных игр «Кубок Дружбы-2019». Состязания, которые являются одним из этапов Большого Кубка Беларуси, прошли в ГУДО «Областной центр творчества».

СПК «Родина» Белыничского района готовится к посевной

Для аграриев страны с началом весны наступает самый ответственный момент - подготовка к посевной кампании. Главные задачи на этот период - обеспечить хозяйства качественными семенами, удобрениями, подготовить технику и запастись горюче-смазочными материалами. От этого во многом будет зависеть и конечный результат - урожай в растениеводстве и показатели в животноводстве. Узнаем об обстановке дел у одного из флагманов сельхозпроизводства страны и Могилевской области - СПК «Колхоз «Родина» Белыничского района.