RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Апр 8, 2019

Могилевская таможня сокращает время совершения таможенных операций

В Могилевской таможне в первом квартале 2019 года доля партий товаров, ввозимых на таможенную территорию ЕАЭС, время выпуска которых не превышает 2 часа, составила 84%. Аналогичный показатель по итогам 2018-го составлял только 75%, сообщил начальник отдела организации таможенного контроля ведомства Дмитрий Дерезовский.

Горячие выходные в Могилевской области: произошло 24 пожара, 66 раз спасатели выезжали на тушение сухой растительности, 1 человек погиб

Горячими выдались выходные в Могилевской области: произошло 24 пожара, 66 раз спасатели выезжали на тушение сухой растительности, 1 человек погиб. Об этом сообщила старший инспектор Центра безопасности жизнедеятельности и взаимодействия с общественностью областного управления МЧС Ольга Нехороших.

Прямую телефонную линию проведет 13 апреля заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Пархамович

Прямую телефонную линию проведет 13 апреля заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Викторович Пархамович. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

Спортсмены Могилева завоевали 25 медалей турнира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке Double Twist

Спортсмены Могилева завоевали 25 медалей VIII открытого республиканского традиционного турнира по прыжкам на батуте и акробатической дорожке Double Twist на призы заслуженного мастера спорта, чемпионки мира и Европы, участницы Олимпийских игр в Афинах, Пекине, Лондоне и Рио-де-Жанейро Татьяны Петрени.

На «Красном пищевике» открыли обновленный участок ручной глазировки зефира

Обновленный участок ручной глазировки зефира открылся на кондитерской фабрике «Красный пищевик». Об этом сообщила пресс-секретарь предприятия Анастасия Хурсан.

Медики проведут в Мстиславском районе акцию по профилактике неинфекционных заболеваний

Белорусские медики 12 апреля планируют провести в Мстиславском районе акцию, на которой участники смогут узнать о факторах риска неинфекционных заболеваний и их профилактике.

Презентация эстафеты «Пламя мира» II Европейских игр состоялась в Минске

Презентация эстафеты «Пламя мира» II Европейских игр состоялась в Минске.

Минтруда пояснило, как будут повышаться пенсии в этом году

Пенсии в этом году будут повышаться, но с учетом наполняемости фонда ФСЗН. Такая информация размещена на сайте Министерства труда и социальной защиты в блоке обобщенных ответов на некоторые обращения, поступившие накануне и в ходе «Большого разговора с Президентом».