RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Апр 26, 2019

Запрет на посещение лесов введен в восемнадцати районах Могилевской области

Запрет на посещение лесов введен в 18-ти из 21 района Могилевской области.

В Славгороде почтили подвиг ликвидаторов Чернобыльской аварии

На аллее Памяти захороненных деревень Славгорода сегодня прошел митинг-реквием «Долгое эхо Чернобыля», посвященный 33-й годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции. В мероприятии приняли участие руководство Могилевского областного и районного исполнительных комитетов, ликвидаторы последствий катастрофы, представители трудовых коллективов, общественность и молодежь.

Программа мероприятий к Празднику труда в Бобруйске

 

11.00 - Спортивное мероприятие «#ВелоБобруйск»

пос.Еловики (Братская могила советских воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны при освобождении г. Бобруйска «Вечный огонь») - ул.Минская - улица Карбышева - государственное учреждение «Хоккейный клуб «Бобруйск».

В КГК Могилевской области рассмотрели эффективность использования госсредств в сфере специального образования

На заседании коллегии Комитета госконтроля Могилевской области рассмотрены материалы аудита эффективности использования государственных средств в сфере специального образования, охватывающей комплексной помощью и обучением детей с особенностями психофизического развития. Об этом сообщил заместитель председателя КГК Алексей Игликов.

Мгновенные платежи для юрлиц в Беларуси будут доступны с 1 июля

Мгновенные платежи для юрлиц в Беларуси будут доступны с 1 июля, сообщил сегодня журналистам заместитель председателя правления Нацбанка Дмитрий Калечиц на конференции «Цифровой банкинг».

Катастрофа на Чернобыльской АЭС

33 года назад произошла катастрофа на Чернобыльской АЭС. В той или иной мере ее последствия затронули многие страны Европы. Но в наибольшей степени пострадали Украина, Россия и особенно Беларусь.

Белорусские и российские пограничники обсудили порядок пропуска болельщиков II Европейских игр

Белорусские и российские пограничники обсудили порядок пропуска участников и болельщиков II Европейских игр из России в Беларусь. Такая информация размещена на сайте Госпогранкомитета Беларуси.

Прорабатывается возможность подключать к электроснабжению объекты физлиц вне придомовой территории

Министерство энергетики прорабатывает возможность разрешения подключения к электроснабжению физлицами объектов, находящихся за пределами придомовой территории.