RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Авг 5, 2019

Торжества в память о святителе Георгии Конисском пройдут в Могилеве 6 августа

Торжества, посвященные памяти святителя Георгия Конисского, архиепископа Могилевского и Белорусского, пройдут в Могилеве 6 августа.

Глуск готовится встретить «Дожинки-2019»

В Могилевской области началась подготовка к региональному фестивалю-ярмарке тружеников села «Дожинки-2019». Он состоится в ноябре в Глуске.

В I полугодии 2019 года после камерального контроля плательщики Могилевской области предоставили налоговые декларации на Br23 млн.

В I полугодии 2019 года после камерального контроля плательщики Могилевской области предоставили налоговые декларации на Br23 млн. Об этом сообщили в пресс-центре инспекции МНС по региону.

Огуречные деликатесы предложат гостям праздника летнего урожая в Шклове

Региональный праздник сбора летнего урожая «День огурца» пройдет в Шклове 10 августа. Жители райцентра будут отмечать его в тринадцатый раз, сообщили в райисполкоме.

В Беларуси увеличиваются нормы расходов на питание в детсадах и школах

В Беларуси увеличиваются нормы расходов на питание отдельных категорий обучающихся в учреждениях образования. Это предусмотрено постановлением Совета Министров №504 от 31 июля 2019 года, которое официально опубликовано на Национальном правовом интернет-портале.

Могилевская городская капелла откроет новый концертный сезон программой к 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков

Могилевская городская капелла 6 сентября откроет новый концертный сезон программой, посвященной 75-летию освобождения Беларуси от немецко-фашистских захватчиков. Об этом сообщили в учреждении культуры.

Новые правила ввоза из-за границы товаров для личного потребления вступили в силу в Беларуси

Государственный таможенный комитет проинформировал об изменении с 2 августа подходов, применяемых таможенными органами при отнесении ввозимых физлицами товаров к товарам для личного пользования. Соответствующая информация размещена на интернет-портале комитета.

Лидия Ермошина назвала возможную дату выборов Президента Беларуси - 30 августа 2020 года

Председатель Центризбиркома Лидия Ермошина в программе «Контуры» на телеканале ОНТ назвала возможную дату выборов Президента Республики Беларусь - 30 августа 2020 года.

Прямую телефонную линию проведет 10 августа заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Пархамович

Прямую телефонную линию проведет 10 августа заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Викторович Пархамович. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.