RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Авг 9, 2019

В Могилевской области активно ведется строительство социально значимых объектов

В Могилевской области активно ведется строительство социально значимых объектов. Об этом сообщили в комитете по архитектуре и строительству облисполкома.

Торжественные линейки в Могилевской области пройдут 2 сентября

Старт новому учебному году в учреждениях образования дадут 2 сентября. Об этом сообщили в главном управлении по образованию Могилевской области.

День военно-воздушных сил Беларуси отпразднуют в Бобруйске 17 августа

День военно-воздушных сил Беларуси отпразднуют в Бобруйске 17 августа. Мероприятие пройдет на военном аэродроме, сообщили в горисполкоме.

Курсанты Могилевского института МВД готовятся к принесению присяги

Курсанты Могилевского института МВД готовятся к принесению присяги на верность Родине и белорусскому народу. Торжественная церемония состоится 30 августа на мемориальном комплексе «Буйничское поле», сообщили в учреждении образования. 

Лидия Ермошина сомневается в успехе «королей интернета» на парламентских выборах в Беларуси

Прогнозировать победу «королей интернета» на выборах депутатов Палаты представителей 2019 года пока не приходится. Такое мнение в интервью «Народнай газеце» высказала председатель Центральной комиссии Беларуси по выборам и проведению республиканских референдумов Лидия Ермошина.

Любительские соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки проведут 17-18 августа в Горецком районе

В СЗАО «Горы» 17-18 августа пройдет  «Кубок Замковой горы». Любительские соревнования по ловле хищной рыбы спиннингом с лодки у водохранилища Запрудье уже стали местной традицией. В прошлом году здесь собралось более 50 рыболовов из разных регионов Беларуси.

Праздник «День варенья» отметят 18 августа в Черикове

Праздник-ярмарка «День варенья» состоится 18 августа на площадке возле районного Дома культуры Черикова. Об этом корреспонденту сайта сообщили в райисполкоме.

В Могилеве безработные смогут пройти курсы профессионального обучения

Уникальная возможность в Могилеве появилась для тех, кто не работает и хочет обучиться новой профессии. Формированием групп занимается управление по труду, занятости и социальной защите горисполкома.