RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Ноя 18, 2019

С 20 ноября ставка рефинансирования устанавливается в размере 9 процентов годовых

С 20 ноября снижается ставка рефинансирования с 9,5 до 9% годовых. Пени – с 0,0264 до 0,025% за каждый календарный день просрочки платежа. Об этом сообщили в инспекции МНС Республики Беларусь по Могилевской области.

Прямую телефонную линию проведет 23 ноября первый заместитель председателя облисполкома Василий Акулич

Прямую телефонную линию проведет 23 ноября первый заместитель председателя облисполкома Василий Иванович Акулич. С 9.00 до 12.00 по номеру (8 0222) 50-18-69 он ответит на вопросы жителей Приднепровского края.

В Бобруйске выпускают автомобильные зеркала с подогревом

К выпуску инновационной продукции приступили на предприятии «Универсал - Бобруйск». По заказу Камского автозавода в Татарстане, с которым бобруйчане сотрудничают уже десяток лет, здесь разработали и делают электроуправляемые зеркала для грузовых автомобилей, и даже с подогревом. 

Могилевчанин признан лучшим шеф-поваром года на Международном кулинарном кубке

В рамках Международной специализированной оптовой выставки-ярмарки «Продэкспо-2019», прошедшей недавно в Минске, впервые состоялся кулинарный кубок.

Первая сессия обеих палат обновленного белорусского парламента откроется 6 декабря

Первая сессия обеих палат обновленного белорусского парламента откроется 6 декабря. Об этом сообщила сегодня журналистам председатель ЦИК Лидия Ермошина.

ЦИК обнародовал фамилии депутатов Палаты представителей седьмого созыва от Могилевской области

ЦИК обнародовал фамилии кандидатов, которые, по предварительным данным, избраны в состав Палаты представителей Национального собрания седьмого созыва от Могилевской области. Эти сведения размещены на официальном сайте Центризбиркома.

Предварительная явка избирателей на парламентских выборах в Могилевской области составила 82,3%

Предварительная явка избирателей на выборах депутатов Палаты представителей седьмого созыва в Могилевской области составила 82,3%. В целом по Беларуси свой голос за того или иного кандидата отдали 77,22% избирателей. Такая информация размещена на сайте ЦИК.