RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Ноя 21, 2019

Дома до пяти этажей в Беларуси будут оборудоваться лифтами

Низкоэтажную застройку в Беларуси будут оборудовать лифтами, сообщила начальник главного управления градостроительства, проектной, научно-технической и инновационной политики Министерства архитектуры и строительства Ольга Верамей.

Программа новогодних и рождественских мероприятий в Могилеве

В Могилеве утверждена Программа новогодних и рождественских мероприятий. Старт мероприятиям будет дан 15 декабря.

В агрогородке Черневка Дрибинского района открыли мемориальную доску воину-интернационалисту Александру Цареву

Мемориальная доска в честь заслуженного выпускника, воина-интернационалиста, командира, орденоносца Александра Царева открылась в Черневской школе Дрибинского района.

Кинопоказы фильмов-участников XXVI Минского международного кинофестиваля «Лiстапад» организуют 21-27 ноября в Могилеве

Кинопоказы фильмов-участников XXVI Минского международного кинофестиваля «Лiстапад» состоятся 21-27 ноября в Могилеве. Об этом сообщили в Могилевском государственном предприятии «Киновидеопрокат».

В Минске наградили победителей национального конкурса «Предприниматель года» от Могилевской области

Торжественная церемония награждения победителей национального конкурса «Предприниматель года» прошла в «Дипсервис Холле» в Минске.

В номинации «Успешный старт» заслуженную награду получило ООО «Моглеспромонтаж».  

В Кировске реконструировали кафе райпо, где кормят фирменными смаженками

Изменился не только внешний вид точки общепита, расширили и ассортимент вкусной продукции. Только смаженок предлагают более 12 видов — от традиционных мясных или грибных до сладких. 

Олег Чикида поделился стратегией и планами развития Могилевского района

Председатель Могилевского райисполкома Олег Чикида занимает эту должность с июня 2019 года. Представляя нового главу района, председатель облисполкома Леонид Заяц дал высокую оценку его профессиональным качествам, отточенным управленческим опытом. Позитивные перемены в хозяйственной жизни края с приходом нового руководителя уже заметны. 

Ведущая криминальной телепрограммы на «Бобруйск 360» - в числе победителей национального этапа конкурса антикоррупционной рекламы

В Генпрокуратуре наградили победителей и призеров национального этапа Международного молодежного конкурса социальной рекламы «Вместе против коррупции!», сообщили в отделе информации надзорного ведомства.

Развитие сельских территорий Могилевской области обсудят на форуме в Кличеве

Региональный форум «Укрепление межсекторального взаимодействия для локализации целей в области устойчивого развития и развития сельских территорий» пройдет в Кличеве 26-27 ноября, сообщили в Славгородском райисполкоме.

Расчетная норма рабочего времени на 2020 год установлена в Беларуси

Министерство труда и социальной защиты Беларуси установило расчетную норму рабочего времени на 2020 год. Она утверждена постановлением министерства от 14 ноября 2019 года №52, сообщили в ведомстве.