RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Дек 24, 2019

Руслан Страхар: «Омск Карбон Могилев» - яркий пример промышленной кооперации двух государств

Заместитель председателя Могилевского облисполкома Руслан Страхар посетил «Омск Карбон Могилев». Вице-губернатор ознакомился с заводом по производству технического углерода, на котором накануне начался выпуск продукции в рамках пуско-наладочных работ, сообщили в пресс-службе предприятия.

Финальные мероприятия благотворительной акции «Чудеса на Рождество» пройдут в Могилевской области 26-27 декабря

Финальные мероприятия благотворительной акции «Чудеса на Рождество» пройдут в Могилевской области 26-27 декабря. Об этом сообщили в областном комитете ОО «БРСМ».

Более 8,2 тыс. школьников Могилевской области оздоровятся в лагерях на зимних каникулах

В 2019 году зимние каникулы в учреждениях образования Могилевской области пройдут с 26 декабря по 11 января под девизом «Активно, полезно, безопасно!». В это время каждый ребенок сможет найти занятие по душе, заверили в главном управлении по образованию облисполкома.

Акция «Наши дети»: Леонид Заяц посетил Могилевский специализированный дом ребенка

Республиканская благотворительная акция «Наши дети» продолжает марафон по Могилевской области. Сегодня председатель облисполкома Леонид Заяц навестил с подарками воспитанников Могилевского специализированного Дома ребенка для детей с органическим поражением центральной нервной системы с нарушением психики.

Забег Дедов Морозов пройдет в Могилеве 25 декабря

Забег Дедов Морозов и лазерное шоу пройдут в Могилеве 25 декабря. Об этом сообщила главный специалист управления культуры Могилевского горисполкома Татьяна Бурканова.

Дед Мороз выходит на видеосвязь в центре Могилева

Могилевчанам и гостям города предлагают пообщаться с Дедом Морозом при помощи видеосвязи, рассказала главный специалист управления культуры Могилевского горисполкома Татьяна Бурканова.

С Нового года «Белпочта» будет взимать комиссию за некоторые платежи

С 1 января 2020 года при приеме ограниченного списка платежей через операционные окна объектов почтовой связи посредством ЕРИП в пользу производителей услуг взимается дополнительная плата в размере 0,60 рубля за каждый платеж. Об этом сообщается на официальном сайте РУП «Белпочта».

Профсоюзные правовые приемы пройдут 26 декабря в Могилевской области

Последние в уходящем году правовые профсоюзные приемы граждан пройдут в Могилевской области 26 декабря. В этот день каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию юристов по вопросам, связанным с защитой трудовых и социально-экономических прав и интересов.