RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Дек 30, 2019

Футбольный манеж под воздушным куполом открыли в Могилеве

Крытый воздухоопорный футбольный манеж открыли сегодня в Могилеве на базе СДЮШОР №7.

Парня из Костюковичей могут привлечь к ответственности за жестокое обращение с котом

Костюковичский РОВД проводит проверку в отношении учащегося одного из учебных заведений райцентра: он со всего размаха бросил на асфальт кота. Об этом проинформировала в своем Тelegram-канале официальный представитель МВД Ольга Чемоданова.

В Осиповичах открыли новый хирургический корпус центральной районной больницы

Подарок в канун Нового года получили жители Осиповичей. В городе открыли новый современный корпус центральной районной больницы.

Гостей со всей Могилевской области принимают каждый день в резиденции Деда Мороза под Бобруйском

Резиденция Деда Мороза открылась под Бобруйском в лагере «Мечта». Гостей со всей Могилевской области здесь принимают каждый день. 

Мечта подростка из Кличева исполнилась под Новый год

Марафон добрых дел продолжается в Могилевской области. Благотворители помогают исполнению желаний особенных детей. 

Новое административное здание налоговой инспекции открыли в Осиповичах

Новое административное здание налоговой инспекции открыли в Осиповичах. Участие в мероприятии принял министр по налогам и сборам Сергей Наливайко.

В УВД Могилевского облисполкома рассказали об охране общественного порядка во время рождественских и новогодних праздников

Могилев и районные центры области готовятся встретить Новый 2020 год. Сотрудники органов внутренних дел будут нести службу по охране общественного порядка в усиленном варианте. Для жителей и гостей региона запланированы различные массовые мероприятия, которые должны пройти в атмосфере праздника.

Служба скорой помощи Могилева перешла на работу в режиме повышенной готовности

В режиме повышенной готовности работает служба скорой медицинской помощи Могилева в новогодние и рождественские праздники. Об этом сообщил заведующий подстанцией №4 Могилевской городской станции СМП Андрей Зароченцев.

Сергей Лукьянов из Черикова украшает район коваными изделиями и выкупил пустующее на селе помещение под будущую кузню

Сергей Лукьянов к 34 годам успел сменить несколько профессий. Работал трактористом, водителем, строителем, а однажды решил, что душа у него лежит к сварке. И пошел учиться на сварщика.

Тарифы на ЖКУ в следующем году увеличат на 5 долларов

Тарифы на жилищно-коммунальные услуги в следующем году вырастут на 5 долларов. Об этом заявил первый заместитель премьер-министра Дмитрий Крутой:

В Бобруйском районе темп роста в растениеводстве достиг 120 процентов

В последние дни декабря принято подводить итоги, анализировать обстоятельства, так или иначе повлиявшие на выполнение планов, цифры и статистику.

Как живет семья Снигир, которой два года назад Президент подарил корову

«Может, я когда-нибудь и поменяю адрес места жительства, но деревню на город — никогда», — уверенность, с которой говорит мне это на пороге своего уютного дома горожанка по происхождению Ольга Снигир, поначалу удивляет.