RU BY EN 中文
Twitter Instagram

Архив - Сен 30, 2019

Долгосрочные наблюдатели от миссии СНГ прибыли в Могилевскую область для мониторинга выборов

Долгосрочные международные наблюдатели от исполнительного комитета СНГ прибыли в Могилевскую область для мониторинга выборов депутатов Палаты представителей Национального собрания Республики Беларусь седьмого созыва. Сегодня Размик Хумарян и Мария Гуцало встретились с председателем Могилевской областной избирательной комиссии Валерием Берестовым.

Пилотный проект по повышению энергоэффективности жилых домов в Могилевской области реализуют при поддержке Всемирного банка

Пилотный проект по повышению энергоэффективности жилых домов в Могилевской области реализуют при поддержке Всемирного банка. Для участия в нем выбрали около 100 домов – в Могилеве, Бобруйске, Быхове и Осиповичах.

Мебелаин марафон: 6 октября перекроют движение транспортных средств в центре Могилева

В связи с проведением международного спортивного праздника «Могилевский Мебелаин марафон» 6 октября перекроют движение транспортных средств в центре Могилева. Об этом сообщили в горисполкоме.

Месячник безопасного труда пройдет в промышленных организациях Могилевской области

Месячник безопасности труда пройдет в промышленных организациях региона с 1 октября до 1 ноября.  Могилевский облисполком обращает внимание на необходимость соблюдения норм и правил охраны труда в целях сохранения жизни и здоровья.

В Могилеве и Орше 2-8 октября состоится отборочный раунд чемпионата Европы по футболу среди девушек до 19 лет

В Могилеве и Орше 2-8 октября состоится отборочный раунд чемпионата Европы по футболу среди девушек до 19 лет.

Помимо нашей команды в мини-турнире примут участие сборные Англии, Сербии и Кипра.

Вход на все игры свободный.